четверг, 1 августа 2019 г.

Новости от 1 августа 2019 года.


Добрый день, друзья!

Вот и Август!
Мне сегодня на вотсап мама прислала:

"Август надо цедить медленно, как грушевый ликер.
наливать в маленькую рюмочку, отхлебывать по капельке, а сквозь рюмочку смотреть на солнце.
августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей, молоком, налитым в плошку для домового, мурконьем кота и стрекотом кузнечиков.
августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар в промозглом ноябре достав эту книгу с полки.
и заклинаю вас, ну не шумите вы на всех углах "ой, блин, вот и август, вот и осень". Ну куда вы торопитесь? Остановите часы. пейте по капле. и непременно крепче обнимайтесь с родными и близкими"

А я к вам с новостями:

Среди новинок этой недели - поступление наборов штампов.

Набор штампов по нереально вкусной цене! Загляните в отдел Штампов или в Новинки

Любители техник скрапбукинг и декупаж, это предложение для Вас!

Чуть-чуть расскажу как работать со штампами для тех, кто только начинает... Это алгоритм для микс медиа, для декупажа, для тех, кому не подходят чернила для штампинга (чаще всего из-за неводостойкости)

Берем штамп и наносим акриловую! краску поролоновой губкой (краска должна быть густая, не разбавлять!), сделайте пробный оттиск на бумаге, затем нанесите оттиск на поверхность. Далее работаем как обычно - покрываем лаком, шкурим и т.д. Легко и просто! Главное, быстро потом помыть штамп от акриловой краски.

Набор цветочков и трав пригодится вообще везде и всегда, я считаю. Ну а поклонникам стимпанка обязателен к покупке набор «стимпанк»!

Штампы силиконовые, долговечные и очень красивые . А сейчас еще и по супер вкусной цене: всего 3500тг и 3800тг! В наборе 6 штампов!

А какой набор вам больше по душе?) Стимпанк или  что-то с цветочками?)




Кольца для скрапбукинга, в размере от 25 мм до 45 мм - удобная вещь не только для скрапбукинга, но и для оформления. Видели, какие сейчас красивые меню на деревяшках с кольцами в ресторанах подают?

А уж какой простор для творчества?




Сургуч - поступление сургуча, ложек, ручек и прочих полезностей. печати поступили частично, пополнение еще ожидаем.



Хочу рассказать Вам о новинке, которая становится очень популярной повсеместно!

Это облегченная контурная плитка! 
Что это такое? Это плитка размером 10*10 см, из мдф. Что это значит? Это значит, что плитка не бьется, изделие будет легкое. Рисунок выпуклый, плитка белая, загрунтована. Нам остается только применить к плитке разные виды декора и вуаля! Заготовок для такой плитки у нас тоже достаточно.
Чем красить плитку? Витражными красками, акриловыми красками, патинами, восками - вариантов масса. Скоро ждем новые дизайны.
Смотрите, мы уже на мастер-классе побаловались.






Молды - мой директ в инстаграмме завален вопросами: Где молды? Почему не выставляете? Вы же писали, что получили много молдов?  Все верно. Молдов много! не выставляем, потому что готовим к выкладке. Что значит приготовить к выкладке в магазин молды?
Это большой процесс. Если обычный товар мы просто фотографируем, считаем, присваиваем артикул и выкладываем магазин, то молды еще надо отлить, для образцов! иначе, как вы увидите, что за молды мы Вам предлагаем? некоторые молды, конечно, понятны сразу, и без отливки. а вот некоторые - нет!
Поэтому выкладка молдов уже почти завершена. уже отлили, сфотографировали - готовим к выкладке в магазин.
Скоро, такая красота будет!



Зато благодаря необходимости отлить молды из качественного гипса, у нас появился в продаже сверхпрочный белый гипс для творческих работ. он не серый, прочный, не пылит, его можно сразу окрашивать. вполне возможно, что для каких-то работ Вам пригодится гипс. тем более, на сегодня, это самый дешевый материал для молдов: 450 тенге за 1 кг. фасовка в пластиковых ведрах.


По просьбам мы напилили накладные циферблаты разных размеров с римскими и арабскими цифрами. Такие циферблаты очень удобные, уже вовсю применяем на мастер-классах. Видели наши цветочные часы в Инстаграмм?


Ну и долгожданные ключики разных цветов и размеров тоже уже на витрине. 

В рассылки использованы фотографии с сайта Pinterest и наши собственные фото.

Присоединяйтесь к нам:

сайт студии: www.deko.kz
магазин: www.dekoshop.kz
 в инстаграм @dekoshop.kz
в Контакте: https://vk.com/deko_kz
в Фейсбуке https://www.facebook.com/shop.dekoshop.kz/

Магазин в Алматы: Майлина 80
телефон +7 727 351 32 25, или +7 776 351 3225
Хорошей недели, друзья!

Чтобы отписаться, пожалуйста, отправьте ответное письмо с заголовком "Отписка". Сервис отписки временно не работает. 

Комментариев нет:

Отправка комментария