среда, 27 мая 2015 г.

Новости (гигантский выпуск, налейте себе сначала чаю!)

Добрый день! 
У нас много новостей! 
Начнем с отчета по фестивалю Гулкала 2015. несмотря на переменчивую погоду, было очень интересно! 
Это наши палатки.
 маленький столик с флористикой - фестиваль ведь цветочный!

среда, 20 мая 2015 г.

Новости от 20.05.2015

Добрый день!

У нас множество новостей!
Снова в наличии замечательные составы: мордан и клей для флокирования. По сути, эти составы очень похожи и могут заменять друг друга. 
Что такое мордан? Мордан это специальный клей для потали, флока и других составов. После нанесения он должен стать прозрачным и липким. Вот после этого с ним можно работать. Нанесите поталь или напылите флок. Все будет отлично держаться. Мордан, это как раз то средство, где очень важно соблюсти инструкцию, иначе ничего не выйдет. К вопросу о лаке... бытует мнение, что мордан можно заменить акриловым лаком . Это неверно. Частицы флока просто утонут в лаке и после высыхания станут жесткими. Уж какое тут бархатное покрытие?! Ну и конечно же, на мордан можно насыпать сверкающий глиттер, бисер, и другие красивые порошки.

вторник, 12 мая 2015 г.

Новости от 12 мая 2015

Добрый день!

У нас очередной выпуск новостей:)
Выкладка новинок идет большой волной, стараемся скорее выложить всю ту красоту, которая уже у нас на складе.
 Продолжается выкладка салфеток, вчера и сегодня мы выложили более 100  дизайнов. Много красивых фоновых, любимых горошков-клеточек. Их много не бывает, сами знаете:)
Вот Вам чемодан для вдохновения:)

вторник, 5 мая 2015 г.

Новости от 5 мая 2015

 Добрый день!

Дорогие наши Клиенты! Поздравляем вас со всеми наступившими и грядущими майскими праздниками. На улице стоит замечательная погода, у всех отличное настроение, и у нас чудесные новинки!