четверг, 28 августа 2014 г.

Новости от 28 августа 2014г.

Доброе утро !
Вашему вниманию очередная новостная рассылка.

Главные новости:
Поступление инструментов "Dremel" - снова в продаже волшебные шлиф машинки, чудесные клеевые пистолеты, газовые горелки (ох, сколько всего мы с ними сейчас делаем в мастерской! )  - в общем, звоните, будем рады Вас проконсультировать.  Для тех, кто участвует в Новогоднем марафоне - для шаров иллюминаторов нам понадобится газовая горелка Versa Tip  или Versa Flame




Поступление товаров "Cheap Art"  - выкладка только началась, пока только несколько карт на витрине - остальное в процессе: альбомы, кольца, страницы для альбомов, чипборды, карты, записные книжки, заготовки и много другое:))))
Надо уже попробовать делать красивые странички с фото и новогодние открытки по всем правилам скрапбукинга - давайте учиться вместе.

четверг, 14 августа 2014 г.

Совместная акция!

Дорогие друзья!

Пока готовится новостная рассылка нашего магазина, мы хотим Вам послать еще одно сообщение. В нем речь пойдет о совместной акции "DekoKZ" и "Chudostakan.kz".


Что такое "Чудо-стакан" ? Первый раз мы узнали о нем около года назад, когда покупали стаканчики для занятий в мастерской. Это оооочень удобно! и вкусно!

"Чудо-стакан" с чаем или кофе - это отличное решение: не нужно мыть посуду, обеспечивается полная гигиена приема напитков, качественные составы черного и зеленого чая придают чаепитию удовольствие и комфорт. Это так удобно, красиво и просто с чаем или кофе "Чудо -стакан": угощать своих Клиентов, пить чай и кофе на работе, во время творческих занятий, кофе-брейков, перерывов, посещений общественных мест. (когда совсем не времени отвлекаться на посуду и заваривание). Ведь не секрет, что чай в пакетиках -это чайная пыль (за редким исключением дорогих марок)... А заваривать в заварнике чай - это требует времени, посуды - что не всегда возможно в различных условиях.

А "Чудо-стакан" - это уникальный одноразовый заварник, в котором уже есть чай или кофе высокого качества, фильтр, не пропускающий чаинки и качественный специальный пищевой картон, который не выделяет хлора при нагревании.. Остается просто налить кипятка! Ах, да! пакетик с сахаром прикреплен на донышке!

Множество другой информации можно найти в самом магазине "Chudostakan.kz"

Сейчас у Вас есть отличная возможность попробовать "чудо-стаканы": 
1. Для акции подготовлены наборы, в которых есть полный ассортимент чая и кофе
2. На наборы действует скидка 20%
3. Экономия на доставке - заплати одну доставку - получи заказы из 2 магазинов. 

Удобно, не так ли?  Тем более, что скидки действуют на количество. Чем большее количество стаканов Вы покупаете, тем меньше становится стоимость стаканов.


От себя скажу личное мнение: это удобно, просто, и самое главное - вкусно! чай, кофе, шоколад - отличные, настоящие.  После чаепития я вскрываю фильтр и проверяю - содержимое достойное!  Ну и мне кажется, что это маленькое подспорье в виде вкусных, ароматных напитков придает настроения и бодрости! Попробуйте и Вы! 

Ваши DekoKZ

среда, 13 августа 2014 г.

Уникальная возможность! МК Dremel

Дорогие друзья!

Приглашаем вас в субботу, 16 августа на уникальный мастер-класс "Инструменты Dremel"
На МК у Вас будет возможность взять в руки инструменты Dremel и попробовать их в работе. Результатом этого знакомства будет Рустикальная полка (с брашированием, гравировкой и коваными уголками), которую Вы выполните с нуля - с самых обычных досок.
Мы будем использовать универсальный инструмент с насадками (для фигурной резки, обработки кромки, шлифовки, браширования, гравирования) паяльные лампы, шлифмашинки, особые тиски и др....
Присматриваетесь к инструментам? купили, но никак не начнете использовать? Просто интересно?
Приходите! Скучно не будет: много полезной информации, тестовый инструмент и интересный проект!








Предварительная запись обязательна. Уточнить наличие мест и записаться можно по телефону в Алматы: 328 71 72 или по почте: dekokz@mail.ru