четверг, 16 января 2014 г.

Новости от 16 января 2014. (Много фото!)

Дорогие друзья!

У нас большое поступление товаров, много отчетов и много фото:)
Итак, начнем по порядку. Прибыли товары фирмы "Decopatch". Это бумага "Decopatch" - тонкая, яркая. Многие называют ее калькой.

Для тех, кто сталкивается с этой маркой впервые, можно прочитать информацию вот тут. Мы расширили ассортимент: и самой бумаги теперь будет гораздо больше, практически вся палитра, и теперь в продаже фирменные кисти для работы с этой бумагой, и мы привезли фигурки! Это замечательное решение для декора. 
Прежде всего, хочется отметить ту нереальную разницу между серой и невыразительной фигуркой в начале и той шикарной, мозаичной, фарфоровой красотой, которая появляется после обклеивания.

 Причем НЕВАЖНО, какие сочетания цветов подобраны, клеили Вы сами или доверили деткам - результат при работе с кальками всегда отличный. Эта информация скорее для тех, кто еще раздумывает, брать или не брать кальки "decopatch". Многие наши клиенты любят эти замечательные кальки за их гибкость, гладкость, легкость в работе. Кстати, на сегодняшний день идет активная работа по выкладке ассортимента. Пока выложена только треть ассортимента, остальной ассортимент и новинки - еще впереди.

четверг, 9 января 2014 г.

Приглашаем на курс "Цветы из фома"

Дорогие друзья!

На прошедшей выставке мы набрали группу на курс "Цветы из фома", по субботам с 14-00. В группе осталось 2 места и рады пригласить Вас.  Удобное время, для тех кто работает - вообще. идеальное решение! Вы окончите курс из 10 занятий как раз до 8 марта и обеспечите прекрасную половину своих знакомых шикарными брошами, букетиками, заколками.
Напомню, что фом - новый материал, который не боится воды, позволяет при нагревании делать потрясающие, бархатистые цветы.
Материал пока распространен слабо, но в интернете уже есть мастер-классы, и кое-что найти можно.
Фоамиран очень многоликий материал... В интернете можно увидеть множество работ - простых, в буквальном смысле слова "детсадовских", до серьезных, сложных. Все зависит от рук:)
Смотрите, какая красота: