четверг, 16 февраля 2017 г.

Расписание февраль 2017

Добрый день !


у нас короткий выпуск сегодня, посвящен в основном, расписанию.  
Из новинок - поступление скраптоваров, заготовок, алкогольных спреев, чипбордов (для маминых сокровищ и пр) тайских цветочков для скрапа, салфеток. все это обрабатывается. считается и в ближайшую неделю будет выкладываться на витрину. Подробнее о некотрых позициях расскажу в следующем выпуске.

открыт отдел "Распродажа" - распродаем остатки, что-то уже не будем привозить. отдел полезный, товары там бывают с уценкой до 50%. Сейчас в отделе позиций совсем немного, но отдел будет пополняться. Заглядывайте почаще, поскольку туда попадают в основном, единичные позиции. 


Возвращаясь к расписанию:

Открыта запись на курс «Мрамор».


Кому интересен и полезен этот имитационный курс? Декораторам, тем кто занимается фотофонами, перекраской и дизайном мебели и предметов интерьера, декупажем, декорированием различных поверхностей и изготовлением обьектов декора на заказ.

И абсолютные новички и те, кто уже знаком с имитациями, получат полезные навыки и знания.

Окунёмся в имитации в течении 4 занятий. 4 занятия – 4 техники мраморных имитаций – 4 обьекта.
После окончания курса у Вас появятся не только навыки и знания относительно имитации мрамора и других камней, но и 4 предмета, как результат творения Ваших рук и фантазии: мраморные поднос, большая ваза, каминные часы с капсулой и гипсовая панель.
В мастер класс войдут:
- 4 техники имитации мрамора и других благородных камней.
- основы лакировки «под мрамор»
- основы золочения
- алкогольное окрашивание
Все материалы включены в стоимость, включая часовые капсульные механизмы, лак, краски, пигменты, спреи, заготовки. Стоимость курса 50 000 тенге.
Образцы первого урока



Набираю 2 группы – на пятницу и субботу. Старт 17 и 18 февраля.
Начало в 10.00 – по пятницам, в 9.30 - по субботам.
В группах по 6 человека, в каждой группе осталось по 2 места.
Запись на мастер класс по предоплате, писать на эл почту dekokz@mail.ru , звонить по телефону 351 32 25.


Расписание на февраль


17/02, пт, 10:00 – 14:00 ,  курс «Мрамор». Урок 1. Подробнее
 
18/02, сб, 09:00 - 13:30, мк «Мамины сокровища», стоимость 10 000 тенге, программа 


18/02, сб, 14:00 – 17:30, мк «Интерьерные рамки» каждый участник задекорирует в различных техниках 3 рамки. Готовые рамки Вы уносите с собой. Стоимость МК 9 700тг, все материалы включены. Отчет с прошедших  мк.


19/02, вс, 14:00 – 17:00 Акварельный скетчинг , тема «Весенние открытки -скетчи» , стоимость 7 000 тенге, все материалы включены.

24/02, пт, 10:00 – 14:00 ,  курс «Мрамор». Урок 2. 

25/02 сб, 09:00 - 13:30, курс «Мрамор». Урок 1. 

25/02 сб, 14:00 – 17:30, мк «Ключница с трансфером». Мы сделаем ключницы, вот такие , изучим приемы окрашивания, лессировки, состаривания и тонировки. Научимся работать с трансферами по стеклу и керамике. Стоимость мк 8500тенге, все материалы включены, готовую ключницу Вы уносите с собой.

Запись по телефону 351 -32- 25 Мария, или по почте dekokz@mail.ru

Желаем Вам творческих дней и интересных идей! 

вторник, 7 февраля 2017 г.

Новости от 07 февраля 2017г.


Дорогие друзья!

Мы к Вам с очередным выпуском новостей.
Как многие уже знают из нашей новостной ленты в Инстаграм, мы недавно вернулись с всемирной выставки "Creativeworld 2017". Поскольку наши отчеты в инстаграмме вызвали большой отклик и интерес, мы решили поделиться небольшим отчетом и с подписчиками на рассылку.
Выставка в этом году была очень интересная, насыщенная и продуктивная. Всего 11 огромных павильонов, в которых одновременно проходило 4 выставки
- Рождество и Новый Год 2018
- мир хобби
- мир канцелярии
- флористика и декор.
Производители материалов и владельцы магазинов встречаются в едином творческом пространстве, чтобы обменяться мнениями, опытом, заказами и  контрактами:)
Глаза разбегаются и хочется везде успеть. Многие производители устраивают демонстрационные шоу по новым продуктам, презентуют новые коллекции. Посещение этой выставки дает возможность найти новых поставщиков, проследить новые перспективные материалы и направления, сформировать план на ближайший год.
Много не  буду говорить, лучше покажу некоторое количество фото :)


Вот такие, огромные, в полный размер инсталляции встречаешь в рождественском павильоне. Кто бы сказал, что это не настоящая улица?
 Садовая миниатюра привлекает своими крошечными размерами

На стендах везде образцы, холсты, краски, материалы - как говорится, кто что производит, тот то и вешает:)