вторник, 10 января 2017 г.

Новости от 10 января 2017г. Набор на скетчинг.

 Добрый день, дорогие друзья!

Наступил новый творческий год, и мы надеемся, что он будет полным успехов и достижений, новых творческих открытий, знакомств и свершений.

Ревизия в нашем магазине закончена, мы снова работаем в полную силу. Среди новинок - выкупленная нами коллекция салфеток для декупажа, которые уже давно сняты с производства - обрабатываем фото, чтобы выложить в магазин. Готовим новую коллекцию заготовок, новые обучающие курсы, скидки на некоторые категории товаров.

Важная часть стартующего года - обновленные программы курсов в нашей студии. Помимо наших, проверенных и востребованных занятий, мы предлагаем Вам попробовать новые направления. Что нового мы предлагаем на сезон  Зима-Весна 2017?

  • курс по акварельному скетчингу
  • мастер-классы по скрапбукингу (мамины сокровища, альбомы, бебибуки, файловые альбомы)
  • курс "Мрамор"
  • курс "Текстуры и фоны"
  • курс "Home Deko"
Про каждый курс мы напишем и расскажем в отдельной рассылке. Стартуем с курса по акварельному скетчингу.

 Итак, отличная новость!!!!!

Наконец-то мы запускаем обучающий курс по акварельному скетчингу.



 Курс ведет художник-иллюстратор Аля Шарипова @sharipovavkube . Скетчер и акварелист. Специализируется в скетчинге, фуд-иллюстрациях, реалистичных рисунках акварелью, графике. Производитель разнообразной авторской печатной и текстильной продукции. Рисует для проекта "Red Crow", который выпускает клатчи. Так же рисует для российского проекта "Candy frame", который выпускает готовые наборы для вышивки.

Вот что говорит сама Аля о своем курсе:
" Главное, что я хочу донести своими уроками - это то, что рисовать могут все. На уроках вы узнаете, что такое скетчинг, будем много баловаться и экспериментировать с акварелью, учиться не бояться чистого листа. Я расскажу, какие бывают скетчбуки и зачем они нужны. Мы научимся составлять композицию, коллажи, рисовать с натуры. Изучим акварель и узнаем как одинаково легко ею рисовать цветы, еду, посуду, много разных предметов и вещей, окружающих нас. Изучим тон, цвет, ритм, свет, построение перспективы, композицию. Попробуем найти ваш собственный стиль. Программа рассчитана на начинающих и на тех, кто никогда не рисовал. Если вы уже рисуете и хотите развития, то этот курс для Вас тоже будет полезен. Мы ведь всегда готовы к новым открытиям! Курс расчитан на 8 занятий по 3 часа. Материалы входят в стоимость обучения. Если у вас уже есть свой скетчбук, то приносите его обязательно! Мы полюбуемся вашими рисунками, а вы продолжите в них работать."

Программа курса:

Что такое скетчинг. Процесс. Что нужно для скетчинга. Техники скетчинга, которые чаще всего используются (линер+акварель, маркеры). Способы быстрых зарисовок. Какое значение имеет ваше настроение для зарисовок. Поиск композиций. Построение перспективы. Знакомство с материалами (краски, линеры, кисти, бумага). Выкраски.
Ботанический скетчинг. Рисуем цветы. Делаем  подборку цвета  для нескольких цветочных скетчей. Отрисовываем детали линером, акварелью. Рисуем с натуры и по референсу.
Кофе, сладости, фарфор, стекло, металл, упаковка. Делаем выкраски и собираем композиционно несколько скетчей. Рисуем с натуры и по референсу. 
Рисуем весенние открытки-скетчи. 
"Фрукты и овощи" - самый яркий урок. Рисуем на скорость, подбираем цвета. Изучаем приёмы акварели. 
Рисуем рецепты. Рассматриваем композицию, расположение текста, нюансы.
Косметика и парфюм.  Всё, что нужно девочке. Рисуем дамские и пляжные сумки, принадлежности.
Рисуем вредную еду (бургеры, фри, соусы, сосиски). Составляем натюрморт и оформляем весёлый скетч. 
Интерьерный скетчинг. Учимся рисовать на высокой скорости и в присутствии людей. Видим главное вокруг и рисуем, используя разные приёмы и техники.

Мы набираем 2 группы. Одна группа будет заниматься по четвергам, вторая по воскресеньям.
 Уроки будут проходить с 14:00 до17:00. 
 Стоимость обучения 7 000 тенге за урок, все материалы включены. 
Количество мест ограничено. Запись по предоплате.
Адрес нашей студии: Майлина 80
Предварительный старт групп 26-29 января или 2-5 февраля, по мере набора групп.
По всем вопросам обращаться по телефону 8 705 575 93 59, или электронной почте info@dekoshop.kz