вторник, 12 ноября 2019 г.

Новости от 14 ноября 2019 года

Добрый день друзья!

Я не успеваю отсчитывать дни! Время бежит, время летит, до Нового года осталось 55 дней.
 Поэтому самое время приступать к созданию подарков, знаков внимания и сувениров. В этом деле мы всегда рады Вам помочь,и я представляю новинки новогодних  товаров.

 Помните стишок из детства:
 Мама елку украшала
 Катя маме помогала
Шишки, шарики, хлопушки......

Начну со своего самого любимого в этом году  - со стеклянных елочных игрушек
Игрушки изготовлены в Венгрии, очень хорошо  упакованы, поэтому легко перенесут переезд в ваш дом, даже в самый удаленный уголок. Отправляем смело в посылках, упаковка позволяет.













Посмотрите какие красивые эти игрушки получаются после декорирования.





Какие материалы можно использовать, спросите Вы? Материалов очень много и они все настолько разнообразны по цене,фактуре, свойствам.

эти краски придадут игрушкам бархатистую матовую поверхность, для них не нужен грунт, перед нанесением краски, нужно поверхность обезжирить спиртом. (Скажу по секрету, я и не обезжириваю даже)

шикарные  новые краски для имитации эмали и керамики, суперглянцевые, сольвентные. Жидкие, без запаха, яркие, глянцевые. Идеально подходят для техники имитации перегородчатой эмали. Не текут на изогнутых и цилиндрических поверхностях.Краски можно смешивать друг с другом.













Мне они очень нравятся, поэтому они и появились в нашем магазине:) Смотрите, какая красота - нашла на просторах Интернета.


 
(Фото взято с Instagram автор Наталья (@e_natalya_v)


Можно так же применить эти краски для росписи плитки, витража и т.д. Для понимания как работать с эмалями предлагаю посмотреть видео.

(ссылка на видео в YouTobe)


3.Краска "Frosting gel" или "Морозный эффект"-краска дает эффект морозного инея. Также такую краску называют "Sea effect paint". Наносится сухим спонжем или губкой на обезжиренную поверхность. Краски могут быть смешаны между собой для получения дополнительных оттенков. Краска высыхает быстро, в течение 10-15  минут с момента нанесения

4. Глиттер придаст игрушкам эффект блеска и сверкания. 


сухая краска, предназначенная для имитации золочения. Также ее называют сухая патина, поталь стружка, нанопоталь, умная поталь, умная вата, ватная поталь, вата для золочения и т.д.
Новый, интересный, и самое главное: простой в использовании материал для золочения. Становится популярнее с каждым днем. Не пробовали? Рекомендую! 
Как работать с ватой? 
Нанесите мордан, подождите 15-30 минут, пока клей не станет прозрачным и липким как скотч.
Нанесите поталь вату при помощи кистей для потали. Поталь легко наносится и разглаживается.
Защищать акриловым лаком (вот главный секрет! никаких сольвентных лаков и отмывания кистей после них).
Работать с поталью ватой одно удовольствие. Она создает идеально ровную поверхность и максимальный блеск. Помимо золота и серебра, мы привезли новогодние яркие оттенки: голубой, розовый, синий, зеленый, красный!


А если Вас смущает стекло, его хрупкость, не долговечность, то вы можете купить пластиковые шары и игрушки. Декорировать их можно акриловыми красками, а так же  использовать вату, поталь, глиттеры, флок(который на данный момент отлично зарекомендовал себя) , искусственный снег, флористику






У нас появилась новая форма - юла. Пластиковая, а выглядит, словно из стекла.







































Последние несколько лет я ломала голову над упаковкой новогодних шаров. Хотелось, чтобы было недорого, красиво, быстро. Деревянные коробки - дороговато, затратно по времени, поскольку их тоже нужно декорировать.
Проблема в этом году решена. Уже в продаже отличные прозрачные коробки для шаров, несколько размеров.


Легкие в сборке, прозрачные, хорошо держат форму после сборки.
А у нас очередная поставка материалов - пора идти на склад и готовить товары к выкладке.

Присоединяйтесь к нам, создавайте свои шедевры с нами, следите за расписанием наших Мастер классов:
сайт студии: www.deko.kz
магазин: www.dekoshop.kz
 в инстаграм @dekoshop.kz
в Контакте: https://vk.com/deko_kz
в Фейсбуке https://www.facebook.com/shop.dekoshop.kz/

Магазин в Алматы: Майлина 80
телефон +7 727 351 32 25, или +7 776 351 3225

Хорошей недели, друзья!