понедельник, 28 апреля 2014 г.

Акции!

Добрый день!

Погода хмурится, но мы не унываем :) Прекрасное время творить, наслаждаться любимым хобби за чашечкой ароматного чая или кофе, строить планы и мастерить, лепить, красить, декупажить... Разве нет?



Помимо этого,


вот немножко вдохновения с просторов Интернета, авторство к сожалению, не было указано:

среда, 23 апреля 2014 г.

Удивительная книга


Дорогие друзья, всем доброго дня!

У нас в продаже появилась удивительная книга:

Имитируем поверхности. Самая полная энциклопедия декоративных техник и материалов

 

Вот что мы прочитаем в аннотации:

Наталья Жукова, известный художник-декоратор, представляет энциклопедию, которая очень доступно и в то же время основательно познакомит читателя с современными декоративными техниками и материалами. Применяя их по отдельности или в комбинации, вы можете получить самые, казалось бы, невозможные эффекты, превращающие простую заурядную вещь в предмет антикварной роскоши и вожделения коллекционера. Золочение, состаривание, браширование, вощение, имитация фрески, патинирование — это неполный перечень техник, которым посвящена отдельная глава книги. Абсолютно все о материалах и инструментах вы узнаете из другой главы, а применить полученные знания на практике и восхититься своим результатом вы сможете, выполнив мастер-классы, собранные в заключительной главе.
А что еще? 

понедельник, 14 апреля 2014 г.

Новости середины апреля:)

Дорогие друзья!

У нас есть кукольный отдел. Да, он маленький, и товаров в нем пока немного:)  Когда-то давно, около 4 лет назад мы провели около 200 мастер-классов по куклам Тильда. Куклы - это целая жизнь!  Каждая кукла - это частица души человека, который ее сшил...
Хочу поделиться с Вами фотографиями с такого мероприятия как, "Moscow fair",  или официально: Седьмая Московская международная выставка-ярмарка кукол и медведей  Тедди
У меня получилось около 700 фотографий:)
Выбрать что-то отдельное - почти невозможно!
И куклы и медведи, и не куклы вовсе, (если вкладывать привычный смысл в это слова)"
 Смотрите, сколько красоты!

вторник, 8 апреля 2014 г.

Много новинок и новостей:)

Добрый день,  дорогие владельцы золотых рук!
Специально обращаемся таким образом, чтобы напомнить Вам об этом:) Многие не осознают этого и не ценят свои работы. И зря!!! Не все могут делать красоту своими руками, не все могут воплотить свои идеи в жизнь. А Вы можете! Это здорово, и мы гордимся тем, что у нашего магазина такой уникальный контингент увлеченных, талантливых подписчиков.

Новости? Новости!
На этой неделе у нас большое поступление декупажных и рисовых карт, уже все на витрине. Хочу показать Вам несколько картинок для сравнения, как же все-таки карты преображаются в изделиях!
Декупажные карты Calambour 


 

четверг, 3 апреля 2014 г.

Поступление рисовых карт!

Дорогие друзья!
В продажу поступили рисовые и декупажные карт компании Calambour, силиконовые штампы Viva dekor:)
Штампы по старой цене, а рисовые карты? Дешевле старой цены на 14 %.!
Все уже на витрине:) Декупажные карты в процессе обработки, частично на витрине.
Приятных весенних деньков Вам!