среда, 14 ноября 2018 г.

Новости от 14 ноября 2108

Дорогие друзья!

Всем добрый день!
Хочу пригласить Вас на наш новый сайт с расписанием. Мы делали его с апреля месяца! И сейчас мне даже не верится, что сайт готов!

Адрес сайта www.deko.kz 

Мобильная версия работает отлично. Сейчас на сайте есть расписание до 10 декабря. Но субботы свободны и на них будут добавлены дополнительные мастер-классы.
На сайте Вы сможете увидеть расписание занятий на ближайшие месяцы и записаться на понравившиеся Вам мастер-классы. Для удобства все мастер-классы разбиты по категориям.



В категории "Все мастер-классы" Вы можете найти те мастер-классы, которых сейчас нет в расписании, но Вы бы хотели их посетить. Вместо даты Вы увидите "Уведомить о следующем МК" или "Идет набор".





Если Вы хотите посетить мастер-класс - обязательно запишитесь на него! Мы увидим, что есть желающие на какой-либо МК, и сразу поставим его в ближайшее расписание. Конечно, мы дополнительно позвоним Вам и пригласим.



Также, я рекомендую Вам зарегистрироваться на сайте. Тогда запись на МК будет осуществляться в один клик и все Ваши записи будут собраны в личном кабинете. Регистрация у нас очень простая - по номеру телефона, это просто и удобно!



Друзья, сайт новый и наполняться информацией будет постепенно. Мы очень стараемся сделать это как можно быстрее. Если Вы заметили ошибку, или у Вас что-то не работает - пожалуйста, напишите нам на почту info@deko.kz



Надеемся, что сайт нашей творческой мастерской будет для Вас комфортным и удобным!
А сайт магазина пока находится в процессе обновления - просим еще немного подождать:)
У нас очень много новинок - заглядывайте к нам в магазин!

Присоединяйтесь к нам:

 в инстаграм @dekoshop.kz
в Контакте: https://vk.com/deko_kz
в Фейсбуке https://www.facebook.com/shop.dekoshop.kz/

Хорошей недели, друзья!

Комментариев нет:

Отправка комментария