четверг, 5 ноября 2015 г.

Новости от 05 ноября 2015г.

Дорогие друзья!

Сегодня стартует новогодний интенсив:) Сегодня отсняли МК по конькам - готовим фото и текст:)

Первый шаг - давно обещанное расписание:) 
Второй шаг - акция:)  приводите подругу на МК в эти выходные - получите скидку 20% за мастер-класс:)  Друг тоже считается:)
Третий шаг - счастливые часы:)  Например сегодня - счастливые часы с 20 до 22 часов. В это время будет скидка на новогодние фигурки. Вы сможете купить их по цене, которая действует для оптовых заказов!

Расписание на ноябрь почти готово! Выложено, посмотреть можно вот тут. Возможно, добавим несколько МК. Можно записываться.

Что будет в выходные?

Суббота

14-30 - Шебби-шары. Простые на первый взгляд, содержат полезные техники и навыки.  
На мастер-классе научимся создавать идеально окрашенную поверхность для шаров. Изучим приемы декорирования. Каждый сделает 2 шарика. Научимся делать красивые банты с переворотами по секретам корейских мастериц. Отчет о предыдущем мастер-классе

Воскресенье

9-30 - Новогоднее шампанское
 
Работа с шампанским Обзор возможностей декорирования Особенности работы со стеклом и сложными формами. Особенности новогоднего декупажа.

14-30 - Миниатюра в шаре
 
Работа с миниатюрой. Создание зимнего парка, ландшафта. установка и закрепление миниатюры в шаре. Обзор возможностей миниатюры в новогоднем декоре. Особенности работы с миниатюрой 

 Отчет о предыдущем мастер-классе Предварительная запись обязательна. Уточнить наличие мест и записаться можно по телефону в Алматы: 328 71 72 или по почте: dekokz@mail.ru
 
 
 А теперь коротко-коротко о самом главном.
Три больших и очень соблазнительных поступления:

1. Рисовые карты Decomania - одни из самых лучших карт в мире. Потрясающие дизайны, высокое качество рисовой бумаги, заводская печать - все эти факторы делают рисовые карты Decomania любимым материалом мастеров.
Полное пополнение старого ассортимента, много новых дизайнов, в том числе новогодних. Новогодние панели 25*70 также скоро будут в продаже.


















2. Заготовки - пополнение старого ассортимента и новинки, в том числе для скрапбукинга. Это шэдоу-боксы и лотки под скрапбумагу. Теперь бумагу для скрапбукинга хранить еще удобнее.
Винные короба, новогодние подвески, шкатулки, чайные домики - все на витрине.











3. Новые коллекции бумаги от Scrapberry`s - прелестные и мимишные, малышковый Басик, зайка Ми, Зимняя ягодка. С пылу с жару ! Ловите! 













 На сегодня все!

Комментариев нет:

Отправка комментария