четверг, 12 июня 2014 г.

Расписание на 14-15 июня

Здравствуйте!
По просьбам публикуем наше расписание на ближайшие выходные:
14 июня, суббота

09-30 МК по декупажу и декоративным техникам "Таинственная книга Фолиант"
интереснейший мастер-класс с огромным количеством техник, таких как: работа с пастами и массами, декупаж, морение, старение, золочение. И все за один раз! Каждый уйдет с готовой шкатулкой в виде книги!




14-00  МК по цветам из фоамирана "Мужская свадебная бутоньерка с жемчугом и флокированием " NEW (мастер-класс проходит впервые).
Бархатистые, покрытые ворсом листья- очень популярный в этом сезоне материал для бутоньерок и украшений. Давайте учиться! Вместо бутоньерки можно сделать брошь или заколку.

Бутоньерка будет другая, с другими цветами, фото демонстрирует эффект листьев с флокированием.






15 июня, воскресенье

09-30 МК по декоративным техникам "Фацетные лаки" (шкатулка с фацетным лаком и ракушкой) NEW (мастер-класс проходит впервые) 
интересный, новый мастер-класс по работе с фацетными лаками, морением, трафаретированием и прочими прелестями декора:)

14-00 МК по декоративным техникам "Летнее сокровище - подсолнухи" (золочение, контуры, витражные краски). NEW (мастер-класс проходит впервые)
на мастер-классе мы выполним переливчатый витраж на золотой подложке, научимся работать с деревом,морилками,  поталью, витражными красками.


Если у Вас есть время и желание, приглашаем Вас в нашу творческую мастерскую.
Предварительная запись обязательна. Уточнить наличие мест и записаться можно по телефону в Алматы: 328 71 72 или по почте: dekokz@mail.ru

Комментариев нет:

Отправка комментария