понедельник, 23 декабря 2013 г.

Неделя скидок !!!

Дорогие друзья!

До Нового Года осталась одна неделя! Как говорят в одной известной рекламе: "Мы подумали, что еще мы можем сделать для Вас?" И решили, что будем делать подарки - подарим НЕДЕЛЮ СКИДОК! И не простых, а больших - от 20% до 30%! Это много, поскольку Вы знаете, что скидками мы не разбрасываемся....


Как это все будет выглядеть?

Мы выставляем в отделе "Скидки" новые товары. Наполнение отдела будет меняться ежедневно, что-то будет добавляться, а что-то исчезать:)
Уже сейчас мы выставили всю палитру красок "Акрил-арт", фирмы "Таир" - скидка 30%!  Срок годности красок - до марта 2015 года, так что никакого подвоха:) (Как это бывает в продуктовых магазинах. кстати, будьте бдительны, под Новый год в одном крупном магазине продают со скидкой семгу копченую со сроком годности до 22 декабря. Мы поймались:(((( )

Мы выставили в отдел "Скидки" заготовки для часов, круги и квадраты! Цена в 360 тенге за заготовку? приятная? Тем более, забегая вперед - у нас прибыло большое количество долгожданных комплектов стрелок с механизмами - выбор будет огромный! Можно запасаться заготовками уже сейчас. Ну и всякие разные штучки тоже есть в отделе:). Торопитесь, скидки будут меняться каждый день!

Немного фотоотчетов:) Готовимся к Новому Году! МК "Елка-часы"... Шикарные Полехские елки! Сверкают, неимоверно!


Вот крупный план - тройная позолота, мммм... Красиво и совсем не вульгарно!


Последнее занятие в этом году:) Ну да, отмечали немного:) Ну и елки дают повод для радости! На часах уже стрелки из нового ассортимента, огромные, фигурные!



Невозможно не поделиться такой красивой фотографией с нашими стендами - это забегая вперед, из выпуска "Отчет о выставке"... Наши стенды инструментов "Dremel". Инструменты  уже в магазине и мы еще обязательно будем Вас с ними знакомить!


Это отчет с курса "Цветы из фома"... Делали подсолнухи... Сразу вылезло солнышко и нам показалось, что на дворе лето.





Кстати, любителям Фома рекомендую заглянуть в отдел "Флористика" - появились стебли для орхидей, основы для букетов, зелень для букетов.  На очереди на выкладку еще несколько товаров:))))
Обьявляем набор на следующие курсы: "Декупаж, базовый уровень" (2 группы - по субботам и и другая в будни), "Цветы из фоамирана" "Роспись One Stroke - двойной мазок". Почти все группы уже набраны, запись шла на выставке, осталось по паре мест. Занятия начнем после Нового Года. Чтобы записаться, или задать вопросы - звоните 328 71 72.

Надолго не прощаемся:) С наступающими Вас праздниками.

Комментариев нет:

Отправка комментария