пятница, 29 ноября 2013 г.

Новости :)

Дорогие друзья!

очередной выпуск новостей.
У нас появились отличные штампы, силиконовые и не только. Тематика - наша, традиционная, новогодняя! Надписи на русском языке, часы-куранты, снегири, это по-нашему:) Не по-американски:) Узнаваемо и ностальгично... А как Вам цена в 426 тенге? Приятная, правда?








Помимо этого- сложные, коллажные штампы от La Blanche - очень красивые и нарядные.









Все штампы собраны в отделе "Штампы".


Хороша тарелочка? Покрытие очень интересное. Делается с помощью Резины (ударение на первый слог). Достаточно просто.... Наносится мастихином тонким слоем или кистью толстыми мазками - и все. Резину разбавлять не надо. Потрясающий эффект льда, слюды, декоративного стекла. Все Резины поступили и есть в наличии. По сути, это паста для стекла, блестящая и полупрозрачная при высыхании. очень хорошо работает через трафарет, с поталью, можно насыпать в нее блеск, гранулы, цветной песок. В общем простор для фантазии огромный. Найти можно в новинках.



Осень качественный нарядный флористический материал... Уже у нас... Еще не на витрине. Будет там на днях.






Предлагаем Вам обратить внимание на кисти, немецкие,
очень качественные, с доступной ценой для такого качества и количества.





















На витрине снова много новых декупажных и рисовых карт новогодней и не только тематики. Все карты можно найти в отделе Новинки.

В нашей мастерской постоянно творится множество интересных дел! Приглашаем, мы работаем каждые выходные и в будни!
 Отчеты











Кстати, у нас на завтра, субботу есть пара мест на МК "Новогодние шары" в 14-00. Будем рады знакомству:)  На МК Вы изготовите 2 разных больших шара.
На мастер классе будет работа с шарами, пластиком, пастами, салфетками.  
Особенности работы с пластиком, подбор паст и декоративных материалов, вклеивание мотивов на вогнутые и выпуклые поверхности.
Предварительная запись обязательна. Уточнить наличие мест и записаться можно по телефону в Алматы: 328 71 72 или по почте: dekokz@mail.ru

Еще одна отличная новость. Наши друзья, кулинарная студия "La Patee" - открывает серию кулинарных мастер-классов "Новогодний стол". В прошлом году это было очень увлекательное путешествие по салатам, необычным закускам, мясным блюдам и т.д. Мастер-класс (продукты включены) стоит от 10 000 тенге. Но!!! Стоит Вам упомянуть, что Вы наши клиенты - и вуаля! Вам подарят скидку и мастер-класс будет стоить от 5 000 тенге.  По всем вопросам предлагаем обращаться непосредственно в студию . Телефон: 328 68 73 - Зоя Михайловна, хозяйка студии.

На этом наши новинки и сюрпризы не заканчиваются. Заглядывайте к нам - на витрине ежедневно будут новинки, так уж получилось.  Самый большой сюрприз мы покажем Вам на выставке в декабре! Но об этом позже, в следующих выпусках новостей.

Комментариев нет:

Отправка комментария