пятница, 16 августа 2013 г.

Витражные краски и бамбуковые салфетки

Милые дамы!

Сообщаем Вам о поступлениях нашего магазина.
Теперь у нас в магазине можно купить витражные краски - прозрачные, на водной основе. Производитель тот же, что и у красок "Элемент". Краски отлично смешиваются между собой, разбавляются бесцветной краской, которая тоже есть в продаже. Для создания перегородок в витражной технике используются контуры, которые тоже есть в нашем магазине.
Кстати, вот как выглядят витражные краски:)
Это отчет с мастер-класса "Книга мандал", который прошел у нас в мастерской на прошлой неделе.


Интересную статью про стили витражей можно прочитать у нас на сайте.
И еще одна новинка: бамбуковые салфетки.
Размер: 39 х 18 см
Бамбуковые салфетки - это новый, уникальный материал. Тончайшие настолько, что после приклеивания, наощупь нет перепада высот, прочные - не рвутся в отличии от салфеток, и пожалуй, немаловажное - не разлезаются от воды. Безусловно, такой тонкий материал требует бережного обращения. Все вышеприведенные характеристики даны в сравнении с обычными бумажными салфетками ля декупажа.
Салфетки используются по технологии обычного декупажа, приклеиваются на клей, покрываются лаком, шлифуются.
Новый отдел можно посетить по этой ссылке.  К сожалению, фото очень плохо передает отличные, четкие рисунки на салфетках. как мы ни старались, но не смогли передать через фото красоту дизайнов и качество печати. Вам остается только поверить на слово нам и ученикам нашей мастерской:)))
Расписание на август находится тут.  Приглашаем посетить наши мастер-классы, среди которых 8 абсолютно новых мастер-классов:)
ВНИМАНИЕ: до конца августа доставка заказов будет производиться только по четвергам:) Лето, курьерам тоже нужен отдых!
Также информируем Вас что с 25 августа по 03 сентября магазин будет работать в режиме приема заказов. Доставки не будет! Все заказы принимаются, и будут доставлены после 3 сентября. Таким образом, будет одна доставка 22 августа, и последующие заказы будут доставлены после 3 сентября. Уважаемые покупатели, пожалуйста выкупите свои заказы со статусом "самовывоз" до 24 августа. Все, кто планировали сделать заказы, обратите внимание, что сборка заказов осуществляется до 20 часов среды. Мы не собираем заказы, поступившие в в ночь со среды на четверг и утром четверга,и они переносятся на следующую доставку.
Желаем Вам чудесно провести август!

Комментариев нет:

Отправка комментария