пятница, 31 мая 2013 г.

Поступление, новости магазина от 31 июня 2013

Милые дамы!

Наши новости, кратко-кратко, в двух словах:

1. Поступление салфеток, около 40 видов новых и большое пополнение старого ассортимента.
2. В продаже те самые подарочные купюрницы, ожидаемые многими:) Удобный способ сделать подарок, именно в такой купюрнице даже одна купюра будет смотреться очень органично. А не одиноко и бедненько, как могла бы:)
3. Снова в продаже шкатулочки для чая на 2 и 3 отделения. Мы улучшили их внутренний дизайн, теперь стопор не цепляет пакетики. Теперь мы изготовили шкатулочки из еврофанеры, что значительно улучшило их внешний вид и качество. вот так они выглядт на наших МК:

Шкатулки уже в магазине!

Ну и напоследок:)
Напоминаю, что сегодня последний день, когда можно вопользоваться акцией  и получить кучу преимуществ:
Помните прошлый выпуск новостей?

С сегодняшнего дня и по 31 июня включительно мы дарим Вам скидку 100 тенге с каждой шкатулки в отделе "Фигурные шкатулки из МДФ". Внимание, на сайте цены старые, они меняться не будут.

Оформляйте заказ, и с каждой шкатулки мы вычтем по 100 тенге. Обновленный заказ Вы можете посмотреть в своем личном кабинете.

Так вот, теперь еще один бонус! Именно на этих шкатулках, 8 июня состоится абсолютно новый мастер класс на интереснейших пастах "Имитация перегородчатой эмали" - и там тоже купившим шкатулочки будет бонус и сюрприз.

В общем, предложение со всех сторон выгодное. Ах, да, что такое перегородчатая эмаль? В интернете нашлось вот что, для примера:

 

 

и еще немного:

 

кстати, на МК "Имитация перегородчатой эмали" уже можно записаться. Приходим с загрунтованными шкатулками. Расписание на июнь уже выложено, можно посмотреть вот тут

Предварительная запись обязательна. Уточнить наличие мест и записаться можно по телефону: 8  777 270 76 36 или по почте: dekokz@mail.ru

Удачи и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправка комментария