среда, 24 июля 2013 г.

Новости и небольшой отчет

Друзья, у нас поступление:

в продажу поступили новогодние трафареты - да, да - мы потихоньку готовимся к Новому году:) Готовь сани летом - а уже лето в самом разгаре - вот и готовим!


шкатулочки, коробочки под сыпучие продукты, чайные домики, подносы.
































Также снова в продаже клей для декупажа на водной основе, новая формула, очень хороший клей, заметим между строк:)  Наконец-то добрались до витрины магазина морилки на водной основе, оттенки дерева: дуб, бук, орех, мокко. Морилки очень хорошие, насыщенные, высокопигментированные, хорошо ложатся, не дают подтеков. И никогда не доживают до витрины, разбираются учениками на курсах:) В этот раз мы заказали специально более крупную партию:) Наконец-то выставили, не прошло и полгода с прошлой рассылки, где имы обещали выставить морилки в продажу!



Теперь небольшой отчет от нашей мастерской:)
Мы как обычно, трудимся, не покладая рук. Такое количество работ просто невозможно охватить:) поэтому всего по паре фотографий, чтобы не утомлять Вас просмотром:)

Мастер-класс "Гипс в интерьере, панно"




МК "Поднос со сложным декором"







это уже занятие по One Stroke, рисуем летнюю тарелочку с подсолнухами, применяем особые кисти:)



МК "Сращивание салфеток"



МК "Доска для записей". с использованием краски "Школьная доска"

МК "Поталь в обратном декупаже".... Ох, какие красивые тарелочки получились! Жаль, что на фото не видно, какая это красота!



"Домики с обьемным декором",  солнечные, летние!



Это МК "Двухфазные кракелюры". На нем много пишем:) Делаем целую таблицу, про то, как с этими самыми кракелюрами бороться, чтобы получать всегда отличный результат. Не просто пием, а целые логические цепи выстраиваем:)


Кстати, это панно, которые наша ученица Оксана сначала нарисованла на курсах One Stroke, a затем "доработала" на уроке "Двухфазные кракелюры". Красиво, правда?





Новый МК на новых шкатулках "Шкатулка в восточном стиле":) если шкатулочки нравятся, пишите - проведем занятие еще раз:)







Ну и напоследок о самом главном!
Самые смелые ученики!  Они сдали тесты (кстати, с высоким оценками!), и получили наши сертификаты об окончании базового курса декупажа! Галя, Ира, снова Ира, и еще раз Ира, Таня, Света, Оля - ПОЗДРАВЛЯЕМ!




Ну вот пожалуй и все:) Следите за новостями, и почаще заглядывайте к нам, будем рады.
Посмотреть на Яндекс.Фотках

1 комментарий:

  1. Теперь я еще больше захотела Мастер-класс "Гипс в интерьере, панно"!!!! ох, какое красивое панно с музыкальной тематикой, я влюбилась и захотела такое же)))) Спасибо Вам за сертификаты!!! Это все Ваша заслуга!!!!

    ОтветитьУдалить