вторник, 7 октября 2014 г.

Новости от 11 октября

Добрый день!
Дорогие Клиенты, мы приносим Вам свои извинения за перерывы в рассылках и выкладке товаров. На сайте выполняются технические работы и выкладка затруднена.  Пожалуйста, потерпите еще несколько дней, технические работы будут закончены. И мы порадуем Вас огромным количеством новинок, прибывших за это время и не успевших попасть на витрину в сентябре.
На витрине полезная новинка - клей временной фиксации, для трафаретов и не только, в форме спрея. Изготовитель: компания  Cadence.
Радует цена за такой обьем. Вещь очень полезная. Когда работаешь с трафаретом, порой возникают трудности: надо и трафарет держать ровно, не смещая, прижимая к поверхности и пасту или краску наносить. А если еще и поверхность неровная - вообще можно измучиться.
А тут - милое дело! Взял спрей - клей временной фиксации Cadence, брызнул разок и все!  Руки свободны. Так и ровнее ляжет краска или паста, можно отпустить трафарет и проверить насколько хорошо совмещается рисунок. Клеит такой спрей хоть и временно, но хорошо и надежно. Смывать водой с мылом. Можно после сбрызгивания использовать несколько раз. Главное, не брызгать с близкого расстояния и много. Но уж если такое произошло, то дайте клею подсохнуть, и после этого прикладывайте трафарет к прверхности.
Мы желаем Вам приятных выходных и хорошего настроения!

Комментариев нет:

Отправка комментария