пятница, 28 марта 2014 г.

Поступление заготовок из липы и другие новости.

Добрый день!

Ну вот и пришла весна! С каждым днем все теплее, в воздухе пахнет весной:) А у нас поступление:)
Липовый ассортимент:) Звучит, конечно, неоднозначно! Но, на самом деле - это чудесные заготовки, российского производства - хорошая, качественная липа от нашего нового поставщика. Пробуем, присматриваемся. И с гордостью хотим сказать, что цена на яйца (сравнивая один и тот же размер), дешевле, чем в прошлом году! Это приятно, не правда, ли!
Для тех, кому интересен декор Пасхальных яиц - информация в нижней части рассылки:)





Много всего интересного - яйца, браслеты разных размеров, игрушки, кольца для салфеток, бусины, пуговицы, яйца-матрешки, медальоны: все красивое и качественное:)

Как вы знаете, есть у нас небольшая заминка, мы не всегда вовремя пишем рассылки:) Стараемся исправиться. И для этого мы предприняли некоторые шаги: обьявления в картинках! Теперь, заходя на сайт, Вы сможете на обьявлениях, которые перелистываются с помощью мышки, увидеть всю самую свежую информацию о скидках, занятиях, и т.д. 


А пока, еще пара обьявлений, в картинках:)
По многочисленным просьбам, мастер-класс "Фолиант"






Предварительная запись обязательна. Уточнить наличие мест и записаться можно по телефонув Алматы: 328 71 72 или по почте: dekokz@mail.ru

Как Вы помните, у нас на Наурыз была Ольга Украинская.  Отличные мастер-классы, интереснейшая техника! отчет с фотографиями - в процессе подготовки, пришлем обязательно! Должники, жду от Вас писем, ауууу!

Ну а теперь, новость для тех, кто отмечает Пасху. Сегодня- завтра откроется отдел "Пасха", где для Вашего удобства будут собраны товары Пасхальной тематики. Добавим салфеток, которые ожидаем сегодня:)
Ну а теперь, давайте вдохновляться?
Фотографии работ всемирно известной польской мастерицы Аскет. Какие тут могут быть комментарии?
Хотя, нет! Вот эти три фото стоит прокомментировать!









Обьемные цветы выполнены в  технике "Sospeso transparente" - красиво ( и прочно!). Если есть желание выполнить подобное, приходите на МК "Пасхальное яйцо с обьемным декором" во вторник,  1 апреля в 10 утра:) 

Будет работа с салфетками, пленками, яйцами, тенями и другими интересностями:)   
Отличная возможность познакомиться с техникой, не посещая целый курс, а всего за 1 занятие!

Предварительная запись обязательна. Уточнить наличие мест и записаться можно по телефонув Алматы: 328 71 72 или по почте: dekokz@mail.ru


Ну а теперь, наслаждаемся! 

























Желаем Вам творческого настроения!

Комментариев нет:

Отправка комментария