четверг, 3 сентября 2015 г.

Как оплачивать заказы без доп. расходов?

Уважаемые Клиенты!

Пока пишется большая новостная рассылка - в двух словах:
Мы хотим подсказать Вам, как оплачивать заказы без дополнительных расходов.
Наш заказ уже содержит сумму, удерживаемую системой Киви за перевод денег. Но многие сталкиваются с дополнительными расходами - от 100 до 800 тенге. Откуда?
Многие знают, что при внесении денег в терминал Киви - снимаются проценты, и в некоторых городах это просто космические суммы. Будьте бдительны, например, в одном из торговых центров Астаны комиссия с 5 000 составляет 800 тенге!
Как избежать дополнительных расходов?
1. Оплачивать заказ не через Киви-терминал, а через Киви-кошелек. Регистрация бесплатна и кошелек привязывается к Вашему номера телефона.
2. Создать кошелек просто - вот тут
3. Теперь нюансы - при пополнении кошелька через Киви-терминал на сумму от 10 000 тенге - Вам на счет будет зачислена полная сумма - никаких процентов или комиссий.
4. Оплатить наши заказы можно вот тут,  при этом с Вас не будет взиматься дополнительных комиссий, как если бы Вы платили с терминала. Вы сможете экономить от 100 тенге на каждом заказе (а это целая салфетка, с помощью которой можно создать шедевр). Зачем платить больше?
5. Еще одно приятное замечание - с Киви -кошелька можно оплачивать любые суммы (например 3482 тенге), не задумываясь о сдаче, кратности купюр, пересылке нам излишек денег или наоборот, их нехватке. Это удобно!
На сегодня все , загляните к нам - новинок МОРЕ !!! Роскошные заготовки, новогодние товары, поступление рисовых карт, новый скрапбренд, картон на подходе - в общем, есть о чем написать в большой рассылке:)

Комментариев нет:

Отправка комментария