вторник, 12 мая 2015 г.

Новости от 12 мая 2015

Добрый день!

У нас очередной выпуск новостей:)
Выкладка новинок идет большой волной, стараемся скорее выложить всю ту красоту, которая уже у нас на складе.
 Продолжается выкладка салфеток, вчера и сегодня мы выложили более 100  дизайнов. Много красивых фоновых, любимых горошков-клеточек. Их много не бывает, сами знаете:)
Вот Вам чемодан для вдохновения:)


















Еще одна новинка, которая уже на витрине - краски "Морозный эффект" от Cadence.
Краска "Frosting gel" или "Морозный эффект"  - это универсальная краска для стекла. 
Краска дает эффект морозного инея, или отполированной морем поверхности стекла. Также такую краску называют "Sea effect paint"
Наносится сухим спонжем или губкой на обезжиренную поверхность. Краски могут быть смешаны между собой для получения дополнительных оттенков. Краска высыхает быстро, в течение 10-15  минут с момента нанесения.
После нанесения краски существует два варианта ее закрепления:
1. Выдержать изделие при комнатной температуре 21 день, без контакта с водой.
2. Через 24 часа после нанесения краски изделие можно запечь при температуре 140 градусов в течение 20 минут. Помните, что при таком способе закрепления изделие ставят и вынимают из холодной духовки.
После любого из этих видов закрепления краска обретает высокую степень прочности и как пишет производитель, изделия можно даже мыть в верхнем отделении посудомоечной машины.
Видео от производителя о том, как наносить краску:




 Если видеоролик не воспроизводится, смотрим по вот этой ссылке.
Замечательная  краска, самое главное, как и все материалы Cadence, действительно надежная!
Сколько возможностей - и свадебные нежные бокалы, и подсвечники, и отличная возможность комбинировать эту краску. С чем?
  1. с росписью красками (то есть использовать как фон)
  2. как подложку под все виды трансферов
  3. как фон для Sospeso Trasparente
  4. как фон для Point to Point (точечная роспись контурами и жидким жемчугом)
  5. нанесите белый фростинг на зеленое шампанское (будет эффект темного матового стекла - это оооочень красиво) 
  6.  Фон для декора новогодних шаров пастами и картинками.
 Ниже небольшая подборку на тему фростинг красок (фростинг - по английски - морозный)
 Бокалы обработаны белой краской "Морозный эффект"

 У нас поступление в отделе "Вышивка". На этот раз появился новый бренд - российская компания "Риолис". ООО «РИОЛИС» – крупнейший российский производитель, известный во всем мире. В 1996 году компания одной из первых познакомила российских мастериц с наборами для вышивания крестом. Для многих рукодельниц история знакомства с этим уютным видом творчества началась именно с работ этой фирмы.

     Картины РИОЛИС – это эксклюзивные разработки. Компания располагает собственным отделом художников. В коллекции производителя около тысячи вышивок на любой вкус и уровень мастерства.

     Весь спектр наборов для рукоделия РИОЛИС выпускается в продажу в рамках серий «Сотвори Сама», «Весёлая пчёлка» и RIOLIS Premium. «Весёлая пчёлка» – небольшие и красочные работы для начинающих. «Сотвори Сама» – самая многочисленная коллекция РИОЛИС, включающая наборы для вышивания мулине, шерстью, лентами, бисером, частичную вышивку, а также наборы для рукоделия. RIOLIS Premium – избранные авторские сюжеты, сочетание различных техник, материалы класса премиум – в красивой подарочной упаковке.

     Раз в полгода РИОЛИС выпускает каталог наборов для рукоделия. В нем Вы всегда можете найти последние новинки, анонсы и полный ассортимент.

    Все наборы для рукоделия РИОЛИС объединяет одно – неизменное качество. Компания из года в год работает в этом направлении. В комплектацию входят только самые лучшие материалы от европейских производителей. Хлопковое мулине – Anchor, шерсть/акрил – Safil, канва – Zweigart.


Если ролик не работает, смотрим по этой ссылке.
На данный момент у нас на складе  около 70 дизайнов, выкладка которых уже началась и будет продолжаться несколько дней.
Дизайны действительно потрясающие.  и цена просто очень соблазнительная! Торопитесь, количество ограничено!














Всем желающим мы предоставляем красочные каталоги "Риолис". В комментарии к заказу просто напишите нам о том, что Вы хотели бы получить каталог Риолис вместе с Вашим заказом.

Следующий большой раздел с новинками - это флористика. Вот тут действительно все смешалось: фоамиран, стеки, декоративные цветы и прочий декор. Поступление большое. Но на витрине пока часть товаров. Вот об этой части и расскажем.
Снова на витрине Вереск - искусственные цветы, очень уютные и нарядные. Спустя год после первых продаж остается только добавить то, что цветочки не выцветают, держат форму и не пылятся. это радует.


Далее мы выложили все то, что так или иначе связано с изготовлением цветов и украшений из них.
Снова в наличии стеки, заколки-автоматы, пастель Mungyo. Корейская пастель Mungyo - художественная и маслянная - это пожалуй, одна из лучших ! По качеству, по палитре - равных им нет. Если Вы занимаетесь цветами из фоамирана - обязательно попробуйте эту пастель, результат Вас приятно порадует.

Ну вот мы и добрались до фоамирана.У нас поступление корейского фоамирана.
Что о нем следует знать?
В чем основное отличие Корейского фоамирана от Иранского?
В нашем магазине теперь можно найти фоамиран 2 типов: корейский и иранский. В в чем разница ?
1. Цветовая палитра. Корейский фоамиран обладает более широкой палитрой ярких, насыщенных оттенков 

2. Размер. Фоамиран из Ирана "гуляет", несмотря на заявленные размеры.  Предыдущие партии у нас были 50*50см, новая партия 60*70, и тем не менее, листы могут быть больше/меньше в любую сторону на 6 см. Корейский фоамиран имеет четкий размер, 40*60 см, (в одной упаковке 2 листа).
3. Толщина. Корейский фоамиран имеет толщину 1 мм, одинаковую по всему листу. Иранский фом считается тоньше, но в одном и том же листе может быть толщина от 0,4 мм до 2 мм. Бывают листы с примерно одинаковой толщиной 0,8-1,2 мм.
4. Мягкость. Иранский фом более мягкий, но плохо держит сложную форму на больших размерах. За счет мягкости можно легко подкручивать края пальцами. Корейский Фом более плотный, хорошо "запоминает" форму. Он также отлично подойдет для изготовления кукол и цветов крупного размера
5. Растяжение. Иранский фоамиран, тянется на 5-10%, его можно порвать при чрезмерном натяжении. Фоамиран из Кореи очень хорошо тянется, примерно на 20% - им можно обтягивать пенопластовые формы (при изготовлении кукол), делать сувенирные башмачки и прочие обьемные элементы.
В общем, у нас Вы можете купить корейский фоамиран и иранский фоамиран, оптом и в розницу - полную палитру потрясающих оттенков!
Теперь о китайском фоме...  он толще, чаще всего от 1,5 до 2 мм, и порой  мы говорим о том, что он не держит форму, раскручиваясь, разворачиваясь через некоторое время. Корейский фом наоборот, хорошо держит форму, даже сильнее, чем иранский. Этой информацией нас обеспечил поставщик, сравнивший все виды фоамирана. Как говорится, все виды фома хороши, главное, правильно подобрать фоамиран, в зависимости от того, чем Вы планируете с ним заниматься :)
Немножко видеороликов для вдохновения:
Гергин от замечательного мастера Ольги Канунниковой
если ролик не работает, смотрим тут
Сейчас такое огромное количество мастер-классов по фоамирану, что можно найти необьятное количество идей для вдохновения, повторения, воплощения! И пробовать! творить и украшать мир! если захочется учиться вживую, то приходите к нам в мастерскую - мы тоже делаем цветы из фома!

Пинетки:) Замечательная идея для подарка, знака внимания.

смотрим тут, если ролик не работает
Коляска:

смотрим тут, если не работает
Микро-куколка:) .... Детям понравится такой досуг и этот карандаш станет самым любимым! Ведь его делали вместе с мамой! (папой, бабушкой, сестрой - все варианты подходят:))

смотрим тут


На этом на сегодня все! но выкладка новинок продолжается! заглядывайте к нам! Будем рады!

Комментариев нет:

Отправка комментария