вторник, 16 декабря 2014 г.

Что мы предлагаем Вам на выставке?


Дорогие друзья!

В предыдущем выпуске мы прислали Вам данные по выставке: место, время проведения и прочее.

Теперь уточнения по нашему магазину: что мы Вам предложим на выставке?
 
Как минимум 3 направления для интереса:

Миллион и одну новинку:  бархатный лак и новые краски Style Matt, новые трафареты, трансферы, натирки (rub-on), жидкие ювелирные и витражные ручки, 3D кремы для кухонной тематики,  рисовые карты, краски с эффектом золочения, глиттерные краски,  пасты по стеклу, удивительные пасты по ткани, гранитные пасты, мраморные краски. Ну и просто интересности из нашего магазина:). Наши новинки настолько расширят Ваши возможности, что Вы будете удивлены как много нового и интересного Вам захочется сделать и попробовать !!!

Демонстрации ежедневно. Абсолютно бесплатно расскажем и покажем все секреты. Сделаем футболки с пастами и трафаретами (красота!), покажем трансферы и натирки rub on, фужеры с пастами по стеклу. Помимо этого, покажем маленькие демонстрации различных материалов. Мы будем пилить заготовки и раскрашивать и декорировать их на месте:)
Начало демонстраций ежедневно в 14-00. В связи с интенсивной работой на выставке, уточнить, что именно и в какой день мы покажем, не представляется возможным.

Ну и конечно же, наши любимые инструменты Dremel!

 Приходите! Приходите потому что, специально для Вас, вместе с нами на выставке будет трудиться и демонстрировать Вам возможности инструментов "Dremel" настоящий виртуоз своего дела, профессионал, московский тренер фирмы "Dremel". Увидев однажды как он работает на выставке нам захотелось, чтобы он появился и у нас. И вот, пожалуйста, в канун Нового Года сбываются все мечты!

Это цитата из прошлогодней рассылки, помните?
По многочисленным просьбам наших Клиентов - Станислав снова с нами:) Ура!!
Ну а если говорить серьезно, то "Dremel" - это мощные инструменты, имеющие следующие особенности:



  • Малые размер и вес.
  • Высокая скорость вращения ротора и рабочего инструмента без использования механических повышающих редукторов. Высокая скорость вращения компенсирует небольшие значения крутящего момента и позволяет выполнять работу без значительных нагрузок на человеческий организм. (Это как раз, нам, девочкам, подходит)
  • Разнообразные рабочие инструменты, позволяющие резать, сверлить, шлифовать, полировать, гравировать самые различные материалы (мягкие и твёрдые металлы, дерево, пластик, стекло, керамику и др.).
  • Наличие моделей с различной скоростью вращения от 3000 до 37000 об/мин и возможностью регулирования в широких диапазонах.
  • Наличие моделей для работы от электрической сети и аккумуляторных батарей.

  • Это очень удобно - вместо дрели, отвертки, шлиф машинки, фрезера, болгарки - иметь один универсальный, мощный, качественный инструмент. Согласитесь, что в условиях квартиры - это еще и приличная экономия места. Также это отличная возможность сделать подарок мужьям, любимым, сыновьям и внукам. Видели бы Вы сколько заинтересованных мужчин увидели мы на стендах этой марки.  Поэтому в этот раз можете смело брать с собой на выставку мужей и сыновей - они скучать не будут. Это Вы будете ждать их! Вся продукция "Dremel" будет представлена на стендах и в презентациях. Кроме того, Вы сможете задать вопросы профессионалам и подобрать достойных помощников среди этих инструментов. 
    Мы устраиваем небольшой флеш-моб:). Присоединяйтесь! Что такое флешмоб? Флешмо́б — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет).
    Условия нашего флешмоба просты. Приходите к нам на стенд в чем-то красном (сапоги или пальто, шапка, шарфик или сумка :))  - а мы подарим вам скидку 5 % на покупки:)... Суть даже не в скидке, верно? Представляете, как приятно будет видеть единомышленников и коллег по рукодельному цеху? А мы сразу узнаем в Вас нашего подписчика и обрадуемся! 
    И еще!  Мы будем дарить подарки, все 4 дня будут лотерейные билеты, по итогам мы разыграем один из инструментов Dremel и подарим его Счастливому Клиенту:) 
    В общем, приходите, ждем! 

    Комментариев нет:

    Отправка комментария